Vorstand

1. VORSTAND

Reinhard Hecker

E-Mail: reinhard.hecker@sob-owingen.de

2. Vorstand (Bereich Fußball / Aktive)

Harald Fischer

Harald.Fischer@sob-owingen.de

Spielausschuss

Wolfgang Bucher

E-Mail: Wolfgang.Bucher@sob-owingen.de

Beisitzer Spielausschuss

Alexander Bucher

Tel.: 07557/8587
E-Mail: Alexander.Bucher@sob-owingen.de

Christoph Mülherr

E-Mail: Christoph.Muelherr@sob-owingen.de

Verantwortlich für die Frauenmannschaften

Hans Peter Bühler

E-Mail: Hans.Peter.Buehler@sob-owingen.de

3. Vorstand (Bereich Breitensport)

Sigurd Koppen

E-Mail: sigurd.koppen@sob-owingen.de

Kassier

Guido Schnell

Tel.: 07557 / 820756
E-Mail: guido.schnell@sob-owingen.de

Schriftführer

Hans Peter Bühler

E-Mail: Hans.Peter.Buehler@sob-owingen.de

Geschäftsstelle (Mitgliederverwaltung)

Hans Peter Bühler

E-Mail: Geschaeftsstelle@sob-owingen.de

Verantwortlicher für Webseite & Socialmedia

Daniel Rupp

E-Mail: daniel.rupp@sob-owingen.de

Jugendleiter

Holger Purol

E-Mail: holger.purol@sob-owingen.de

1. Vorstand

Jakob Fischer

E-Mail: jakob.fischer@sob-owingen.de

2. Vorstand

Gerhard Barth

E-Mail: gerhardbarth7@msn.com

3. Vorstand und Kassier

Michael Schellinger

E-Mail: Michael.Schellinger@sob-owingen.de