Sportfreunde Owingen-Billafingen e.V.

Die Vorstandschaft

 

  

1. Vorstand

 

Helmut Haller

Tel.:  07551/69554      

Fax: 07551/831295

E-mail: sob-vorstand@freenet.de

              helmut-haller@freenet.de

 

2. Vorstand (Bereich Fußball/Aktive)

 

Harald Fischer

Tel.. 07551/9472826

 

Spielausschuss

 

Peter Gnädinger

Tel.: 07557/508

E-Mail: gnaedinger84@web.de

 

Beisitzer Spielausschuss

 

Alexander Bucher

Tel.: 07557/8587

E-Mail: abucher82@gmx.de

 

Christoph Mülherr

Tel.: 07557/8472

E-Mail: cmuehlherr@hotmail.com

 

Verantwortlich für die Frauenmannschaften

 

Hans Peter Bühler

Tel.: 07551/8313589

E-Mail: hpb2009@t-online.de

 

3. Vorstand (Bereich Breitensport)

 

Sigurd Koppen

Tel.: 07551/61472

E-Mail: sigurd.koppen@web.de

 

 Kassier

 

Guido Schnell

Tel.: 07557/820756

E-Mail: guido.schnell@gmx.de

 

Schriftführer

 

Hans Peter Bühler

Tel.: 07551/8313589

E-Mail: hpb2009@t-online.de

 

Pressewart

 

Dietmar Schaarschmidt

Tel./Fax  07551/9374050

E-Mail: dietmar5757@gmx.de

 

Geschäftsstelle  (Mitgliederverwaltung,Homepage)

 

Hans Peter Bühler

Tel.: 07551/8313589

E-Mail: HPB2009@t-online.de

 

Jugendleiter

 

Holger Purol

Tel. 07551-8313745

e-Mail: holger.purol@gmx.de
  

Stv. Jugendleiter

 

Reinhard Hecker

Tel.: 07551/66420

E-Mail: reinhard.hecker@gmx.net


 

Top