Sportfreunde Owingen-Billafingen e.V.

Die Vorstandschaft

 

  

1. Vorstand

Helmut Haller

Tel.:  07551/69554      

Fax: 07551/831295

e-mail: sob-vorstand@freenet.de

              helmut-haller@freenet.de

 

2. Vorstand (Bereich Fußball/Aktive)

Harald Fischer

Weidenstr. 11

88696 Owingen

Tel.. 07551/9472826

Spielausschuss

Peter Gnädinger

Beisitzer Spielausschuss

Alexander Bucher und Christoph Mühlherr

Verantwortlich für die Frauenmannschaft

Hans Peter Bühler (Schriftführer und Geschäftsstelle)

 

3. Vorstand (Bereich Breitensport)

Sigurd Koppen

Kirchfeldstr. 21

88696 Owingen

Tel.: 07551/61472

e-mail: sigurd.koppen@web.de

 Kassier

Guido Schnell

Raiffeisenstr. 18 A

88696 Owingen-Billafingen

Tel.: 07557/820756

e-mail: guido.schnell@gmx.de

 

Schriftführer

Hans Peter Bühler

Schmidtengässle 3a

88696 Owingen

Tel.: 07551/8313589

E-Mail: hpb2009@t-online.de

 

Pressewart

Dietmar Schaarschmidt

Kapellenweg 18

88696 Owingen

Tel./Fax  07551/9374050

e-mail: dietmar5757@gmx.de

Geschäftsstelle  (Mitgliederverwaltung,Homepage)

Hans Peter Bühler

Schmidtengässle 3a

88696 Owingen

Tel.: 07551/8313589

e-mail: HPB2009@t-online.de

Jugendleiter

Holger Purol
Im Baumgarten 12
88696 Owingen
 
Tel. 07551-8313745
e-Mail: holger.purol@gmx.de
  

Stv. Jugendleiter

Reinhard Hecker

Hauptstr. 34

88696 Owingen

Tel.: 07551/66420

E-Mail: reinhard.hecker@gmx.net


 

Top